Основные мероприятия Дворца Культуры Машиностроителей по проведению Года семьи в Российской Федерации

Сроки и место их проведения

Краткое описание (дополнительная информация)

1

Праздник детства, посвященный Дню защиты детей

01.06.2024

г. Узловая, пешеходная зона

Гала-концерт с награждением победителей детского вокального конкурса "Серебряный олень". Также в течение всего праздничного дня родителей с детьми ждут творческие мастер-классы.

2

День Семьи, Любви и Верности

г. Узловая, ПКиО машиностроителей

На пешеходной зоне для маленьких узловчан будет  проведена увлекательная игровая программа. Желающие посетят мастер-класс по изготовлению символа праздника - ромашки. Завершится  вечер праздничным концертом, с участие коллективов ДКМ. Лучшие творческие коллективы Узловского района порадуют зрителей своими выступлениями.

3

День города

03.08.2024

г. Узловая,

улицы и площади г. Узловая

В праздничной программе мероприятия поздравления руководителей района, почетных гостей. В ходе данного мероприятия будут  награждены наиболее активные и инициативные граждане Узловского района с присвоением звания "Почетный гражданин", вручением знака "За заслуги перед городом", награждение лучших работников предприятий, учреждений и организаций. Всех присутствующих ожидает тематическая концертная  программа, подготовленная силами лучших самодеятельных коллективов узловского района и приглашенными звездами.

4

XVI районный многожанровый фестиваль народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник»

24,25, 26.10.2024

МУК ДКМ

(большой зал)

г. Узловая,

ул.14 декабря, д.2

Фестиваль  народного творчества "Живой родник", посвящен   памяти заслуженного работника культуры В.И. Кашникова. В программе фестиваля примут участие солисты и творческие коллективы со всего района и области.