Дорогие наши юные Узловчане!

Приглашаем вас 1 июня на Пешеходную зону, где состоится замечательный «Праздник детства» в рамках года семьи и программы «Большие семейные выходные»!

Это будет незабываемый день, полный радости, смеха и веселья! Мы подготовили для вас яркую программу с конкурсами, играми и развлечениями. Приходите всей семьёй и проведите этот день вместе!

#ГодСемьи2024 #ГодСемьи71

1 июня 2024г. На Пешеходной зоне прошёл большой праздник детства! В рамках года семьи и программы «Большие семейные выходные» мы устроили незабываемый праздник для наших маленьких Узловчан.

На главной сцене выступили победители юбилейного XX-го детского конкурса вокального творчества «Серебряный олень». Их яркие и талантливые выступления порадовали всех гостей праздника. А в уютном сквере дети смогли весело провести время на интерактивных площадках и узнать что-то новое из мастер-классов.

Спасибо всем, кто помог нам устроить этот замечательный праздник! Мы надеемся, что он подарил детям много радости и положительных эмоций.