Арт-студия цирковой гимнастики «КРИСТАЛЛ»

3 апреля 2024 г.

Арт-студия цирковой гимнастики «Кристалл» приглашает детей и подростков заниматься цирковым искусством. Занятия проводятся по авторской методике, разработанной опытными педагогами и тренерами.
В студии «Кристалл» вы научитесь выполнять сложные акробатические элементы, работать с разнообразными предметами, развивать гибкость, ловкость и артистизм. Занятия проходят в группах и индивидуально, что позволяет каждому ребёнку найти свой стиль и направление.

Мы предлагаем разнообразные программы обучения, включая начальную подготовку, специализированные курсы и мастер-классы. Наши выпускники успешно выступают на конкурсах и фестивалях, становятся лауреатами и обладателями Гран-при.

Присоединяйтесь к нашей студии и откройте для себя мир циркового искусства!

Руководители студии:

Абашкина Н. Н.        Контактный телефон: +7 920 791-18-96