Любительское объединение «МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС»

5 апреля 2024 г.

Творческое объединение «Мастерская Чудес» во Дворце культуры машиностроителей предлагает разнообразные программы по декоративно-прикладному искусству для детей и подростков. Занятия проводятся с учётом специфики дополнительного образования и включают использование различных художественных материалов и техник, таких как аппликация, лепка, бумажная пластика и папье-маше.
Цель программы — развитие творческих способностей, индивидуальности и самовыражения детей. Во время занятий дети учатся пользоваться подручными материалами, знакомятся с различными видами творческой деятельности и формируют умения и навыки для создания своих работ.