Секция ТХЭКВОНДО

5 апреля 2024 г.

Секция тхэквондо — это место, где дети и взрослые могут изучать корейское боевое искусство. Занятия проводятся для детей от 6 лет и старше. Тхэквондо учит самообороне без применения силы, мирному урегулированию конфликтов и самоконтролю.
Структура тхэквондо включает спарринги, комплекс, разбивание предметов и самооборона без борьбы. Занятия проводятся в группах и индивидуально.
Секция тхэквондо предлагает различные уровни мастерства, включая кыпы и даны. Каждому уровню соответствует определённый цвет пояса.
Тхэквондо — это отличный способ развить силу, выносливость, гибкость и координацию движений.